Четверг, 28 марта 2024 года

Необычные товары клуба «Леомакс»

 

Сегодня на рынке представлены множество товаров, о существовании которых многие из нас даже и не подозревают. Назначение их самое разнообразное – это могут быть товары для красоты, для дома и сада, для спорта, развлечений и так далее.

 

Существуют даже специализированные магазины, которые выделяют на своих сайтах разделы «удивительных вещей». В списке таких предметов может быть все что угодно – от убегающего будильника и чудо-омлетницы до электронной приманки для рыбы.

К примеру, Клуб «Леомакс» на своем сайте www.leomax.ru выделяет разные разделы, где представлены товары для хобби, спорта, дома, дачи и кухни.

Среди товаров для здоровья стоит отметить массажер для ног и тренажер топ фит цена которого вас порадует.

Массажер для ног «Блаженство»

Вышеуказанный массажер расслабляет и снимает напряжение в стопах, с легкостью вам поможет справиться с усталостью ног после тяжелого трудового дня. воздействуя на массажные точки, расположенные на стопе, можно улучшить работу практически всех систем нашего организма. Кроме того, массаж такого рода послужит отличной профилактикой развития разных заболеваний суставов вроде артрозов, а также помогает при плоскостопии.

Тренажер «Топ Фит»

«Топ Фит» поможет вам проводить физические упражнения с пользой и с удовольствием, распределив физическую нагрузку равномерно. Этот тренажер эспандерного типа даст вам возможность одновременно получить разогрев, нагрузку на мышцы и растяжку. С помощью него можно укреплять диафрагму и сердце, ягодицы и спину, пресс и живот, руки и ноги. Таким образом, занимаясь в домашних условиях, вы сможете достичь результатов не хуже чем если бы посещали спортзал.Данный тренажер при всех своих преимуществах еще и достаточно компактный и мобильный – в доме он не займет много места, а также его можно спокойно взять с собой на природу или на дачу.

Прибор для укладки волос «Рапунцель»

Прибор, который станет верным помощником любой обладательницы длинных волос представляет из себя устройство, которое еще можно назвать «машинка для плетения косичек».

Устройство это многофункциональное. С его помощью можно самостоятельно выполнить красивое плетение из отдельных длинных прядей, наплести мелкие необычные косички или сделать быструю укладку коротких волос.
К примеру, можно сделать красивую прическу на скорую руку в три этапа:

  • разделить прядь волос на две равные части и свить их жгутами с помощью машинки в режиме I;
  • переплести полученные жгуты в косу, используя режим II,
  • в завершение образа закрепить полученную косу на голове заколками.