Четверг, 28 марта 2024 года

Настольный футбол – увлекательная игра для всей семьи

Каждый мальчик с детства играть с мячом. Недаром самым распространенным видом спорта среди подрастающего поколения является футбол. Самое интересное, что даже многие девочки любят этот вид спорта. Об этом говорит статистика о количестве футболисток девушек. В любом случае эта игра считается развлечением семейного типа.

Какие варианты футбола доступны для всей семьи?

Настольный футбол дает возможность себя ощутить владельцем целого футбольного поля, представленного в небольшом формате. Также происходит сражение между членами семьи, которые могут провести свое время весело и увлекательно.

Играть в мини-футбол очень легко. На небольшом столике расположены закрепленные на тростях миниатюрные футболисты, движение которых регулируется с помощью удобных ручек. Во время движения штанг перемещается мячик, целью которого есть попадание в ворота соперника. Все, как и в обычном футболе, только в настольном варианте.

Миниатюрные футбольные поля представлены в виде таких вариантов:

  • детские;
  • молодежные;
  • профессиональные;
  • коммерческие;

Каждый вариант рассчитан на определенную аудиторию. Более подробно можно ознакомиться в каталоге продукции интернет-магазина «Квазар». Все большей популярности набирают коммерческие футбольные поля, в которых есть отделы для оплаты. Они могут функционировать самостоятельно, без дополнительного контроля. Надежная система работает только после внесения купюр в специально предназначенные отделения.

Если вы владелец развлекательного заведения, то приобретение настольного футбола будет самым беспроигрышным вариантом. Они износостойкие, надежные и прибыльные. Для домашнего же варианта стоит подбирать стол, учитывая возраст ребенка, основного «виновника» приобретения.

Где купить настольный футбол?

Компания «Квазар» специализируется на изготовлении настольной игры мини-футбола для разных заведений на территории России. Так как компания работаем с 2009 года, то заслужила хорошую репутацию и сотрудничает с надежными поставщиками. Специализация поставщиков основана на качественном оборудовании по изготовлению сырья для создания необходимого инвентаря. Положительной стороной для сотрудничества с компанией являются следующие показатели:

  • фирма предоставляет услуги по доступным ценам и своевременно;
  • работает только с качественными материалами;
  • работает как с частными лицами, так и с юридическими;
  • для постоянных клиентов разрабатываем специальные предложения по скидкам;
  • сотрудники точно и качественно выполняют заказы.