Пятница, 19 апреля 2024 года

Мужчина по ошибке принял роды у чужой жены

Житель Москвы так сильно торопился в роддом к жене, что перепутал палаты и присутствовал во время рождения чужого ребенка.

Казус произошел в одной из клиник Москвы. Одна из рожениц позвонила своему мужу и попросила того приехать и поддержать ее во время рождения их дочери. Мужчина сразу сорвался с места и "прилетел" в роддом. Как пишет издание «Комсомольская правда» медсестра, сидящая в приемном покое, в спешке указала мужчине не на ту дверь. Молодой человек, зайдя в палату, сразу же сел возле рожающей женщины, взял ее за руку и начал читать молитвы, закрыв при этом глаза.

Каково же было его удивление, когда ему объявили о рождении сына. Это было неожиданностью для него по той причине, что они с женой ждали девочку. Осмотревшись, мужчина осознал, что находится в палате другой роженицы и быстро выбежал вон. Благодаря тому, что молодой папа не растерялся, а сразу же нашел правильную палату, он еще успел на роды собственной жены. А родители мальчика, во время рождения которого он случайно поприсутствовал, предложили ему стать крестным отцом для их сына. Мужчина, конечно же, согласился.