Среда, 24 апреля 2024 года

Лучшие итальянские киноленты покажут в Екатеринбурге

Лучшие итальянские киноленты покажут в Екатеринбурге. Кинофестиваль «Итальянские истории» начнется 14 июля и будет проходить в кинотеатре "Салют".

Некоторые ленты, что включены в программу фестиваля, будут впервые показаны с русской озвучкой, остальные – с русскими субтитрами.

Всего будет представлено 8 фильмов.

Комедия с романтическим уклоном "Помнишь меня?" – фильм об отношениях парня и часто теряющей память девушке. «Венецианские львы» – комедия-авантюра, рассказывающая о жизни представителя "золотой молодежи", который вынужден сам добывать средства к существованию. Мелодрама "Тем летом" поведает о семье, которая проводит лето в доме за городом, и о событиях, происходящих с ее членами. Романтическая комедия "Луна над Турином" покажет жизнь и проблемы молодых людей.

Фильм-детектив "Снег" окунет зрителя в загадочную историю парня, который решил помочь незнакомке, после чего в их жизни появляется много загадок, которые необходимо решить.

Оставшиеся три фильма представлены в жанре документального кино. Это картины: «Жизнь на вулкане», «Максимович. История Бруно Понтекорво», «Сад, который скрыт».