Четверг, 25 апреля 2024 года

Камера МКС запечатлела, как в атмосферу Земли вошел НЛО

Камера Международной космической станции запечатлела, как инопланетный объект вошёл в земную атмосферу. Уфологи считают, что это искусственный объект, но есть предположения, что это могут быть обломки спутников или метеорит.

На YouTube появилось видео, на котором неизвестный объект входит в Земную атмосферу. Тут же посыпались комментарии и предположения на тему пришельцев. На видео, которое засняла камера МКС видно, как некий объект из космоса приближается к Земле. Точно неизвестно что это и какое его происхождение. Но люди, которые считают себя специалистами в области изучения НЛО, утверждают, что это именно пришельцы.

Настоящие же учёные говорят, что данный объект мог быть любым космическим мусором, обломком спутника, или же метеоритом, приблизившимся к Земле.

Были даже самые невероятные предположения. Будто космическое международное ведомство давно знает о существовании внеземных цивилизаций и намеренно скрывает эту информацию от человечества.

Однако глава ведомства призывает не выдумывать себе пришельцев, и уверен, что если они хотели посетить нашу планету, то сделали бы это иначе.