Пятница, 19 апреля 2024 года

Фермерское молоко – вкусный и полезный напиток

Молоко – уникальный по своему составу продукт, в мире нет аналогичного напитка, способного приблизиться по химическому составу к натуральному молоку. В его состав входит около полусотни химических соединений и элементов, столь полезных для развития детского организма и поддержания работоспособности у взрослых людей. Молоко ценят во всем мире за значительное содержание кальция, фосфора, хлора, магния, серы и других элементов. Кроме того, напиток содержит натуральные животные жиры и протеины, которые положительно влияют на способность сопротивляться болезням, улучшают настроение, укрепляют мышечную ткань.

Почему домашнее молоко полезнее обычного?

Многие хозяйки Москвы и других крупных городов стремятся купить фермерское молоко оптом, чтобы обеспечить семью по-настоящему здоровым питанием. Их стремление можно понять, ведь большие сельскохозяйственные комплексы, занимающиеся производством и переработкой молока, нацелены на реализацию больших партий товара. Здесь нередко забывают о том, что качественная молочная продукция должна не только отвечать основным требованиям безопасности, но также быть вкусной и полезной.

Экологическая ферма «Благословение», находящаяся в Орловской области, предлагает купить свежее козье молоко оптом с доставкой в Москву и другие пункты. Козы, проживающие на территории комплекса, содержатся в условиях, которые максимально приближены к деревенским. Животные большую часть дня пребывают на улице, а в ночное время помещаются в теплые и чистые сараи с вентиляцией. Их питание состоит из свежей и сушеной травы, овощных культур, а также натурального зерна. Из рациона полностью исключены стимулирующие добавки роста и химические корма. Стоимость молока с фермы отличается от цены на аналогичный продукт на полках супермаркета. Это связано с тем, что затраты на содержание коз в естественных условиях довольно высоки, однако качество такого напитка находится на самом высоком уровне.

Натуральные продукты от ответственного производителя

Зайдя на сайт экофермы «Благословение», можно посетить виртуальный магазин. Фермерские продукты, представленные в каталоге, отвечают самым высоким требованиям безопасности, отличаются превосходным вкусом. Здесь всегда можно заказать и купить с доставкой в Москву и другие населенные пункты свежее мясо курицы, гуся, индейки, цесарки, замороженное филе страуса, куриные и перепелиные яйца, свежие овощи, ягоды и натуральный мед. Отдельная категория товаров – молоко и молочная продукция (творог, сыр, натуральный йогурт, термостатный кефир, сливки) самого высокого качества, которую можно приобрести небольшими партиями и оптом.