Четверг, 28 марта 2024 года

Фанатов Бузовой поразила цена на ее новую книгу

Поклонников участницы скандального проекта «Дом-2» Ольги Бузовой привела в недоумение цена на книгу, которую та написала фактически за два месяца.

Сегодня среди знаменитостей становится популярным увлечением написание автобиографических книг. Не смогла пройти мимо и Ольга Бузова. Еще в мае текущего года она анонсировала поклонникам, что начинает работать над книгой под ярким названием «Цена счастья». По словам звездной ведущей, в ней она расскажет свою историю жизни и любви.

Поклонники Бузовой сильно удивились, когда уже через два месяца книга вышла в продажу. Но еще больший шок ожидал их на сайте, созданном для реализации шедевра. Цены со скидкой на новую книгу оказались значительно выше ожиданий читателей. Просто за экземпляр произведения придется выложить 1190 рублей. Если же есть желание получить еще и яркую обложку, и автограф звезды, то цена поднимется до 1960 рублей. А в комплекте с флакончиком духов – до 4900 рублей. Фанаты забросали Бузову негативными комментариями, которые сводились к тому, что она серьезно переоценила ценность своей автобиографии.