Пятница, 19 апреля 2024 года

Елена Летучая показала редкое фото с возлюбленным

Елена Летучая показала редкое фото с возлюбленным. На появившемся в Instagram фото, лицо жениха бывшей ведущей популярной телепередачи полностью не видно, но подписчики странички Елены одобрили ее выбор.

Елена Летучая, бывшая ранее ведущей популярной телевизионной передачи «Ревизорро», все-таки обрела свое счастье. И в данный момент активно занимается подготовкой к своей первой свадьбе, которая, скорее всего, произойдет летом. Елена не часто радует своих подписчиков снимками возлюбленного, поэтому каждое новое его фото вызывает нездоровый ажиотаж в глобальной сети.

В канун празднования майских праздников Елена Летучая неожиданно решила порадовать своих подписчиков и выложила на страницах популярной сети Instagram совместное фото с возлюбленным. На снимке она позирует с бизнесменом Юрием Анашенковым. Правда, и здесь лицо мужчины попало в кадр не полностью. Но поклонников это не смутило.

Они засыпали страничку Елены позитивными комментариями, поздравляя ее с обретенной любовью. Подписчики Елены желают ей счастья, хвалят за наконец-то обретенное счастье, и желают скорейшего появления пополнения в звездном семействе. Всего за сутки снимок сумел собрать более пятидесяти тысяч лайков с комментарием «нравится».