Среда, 24 апреля 2024 года

Череп инопланетянина с гигантскими глазницами обнаружили в Дании

В прошлом году во время ремонтных работ в Дании сотрудники коммунальной службы обнаружили череп, непохожий на череп ни одного земного животного или человека. Учёные предполагают, что он может принадлежать инопланетянину.

Ещё в мае 2015-го года на острове Силан, что в Дании, сотрудники коммунальной службы прокладывали новые трубы. Вдруг они наткнулись на странный череп. Его объём на 50% больше, чем у обычного человека. Череп имеет вытянутые большие глазницы. Коммунальщики передали находку учёным для изучения.

Однако до сих пор они не могут ответить точно, кому принадлежал этот череп. Известно только то, что под землёй он пролежал около восьми лет. Существовала версия, что череп принадлежал животному, однако после детального исследования учёные откинули эту гипотезу.

Теперь они рассматривают находку лишь с точки зрения ее инопланетного происхождения, в первую очередь из-за увеличенных глазниц. Они свидетельствуют, что существо имело большие глаза, которые были приспособлены к темной окружающей среде.