Пятница, 19 апреля 2024 года

В Онежском районе в ДТП погиб пенсионер

Вчера вечером 70-летний пенсионер, будучи за рулём своего авто попал в ДТП в Онежском районе. В результате он погиб. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту.

Вчера, 28 июня, на трассе Савинский — Онега произошло дорожно-транспортное происшествие. По информации 29.мвд.рф, на пульт Онежского районного ОМВД России пришло сообщение о дорожной аварии около 17.00 часов.

На 155-м километре указанной трассы перевернулся и съехал в кювет автомобиль отечественного производства ВАЗ 2106, за рулём которого находился пенсионер 70 лет, житель Архангельска. Водитель не сумел справиться с управлением. В результате ДТП он погиб на месте от полученных травм. Пенсионер был в салоне авто один, поэтому других пострадавших нет. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту аварии и уточняют подробности произошедшего.

Всего за прошедшие сутки было зарегистрировано 5 аварий, но погиб лишь этот пожилой мужчина, остальные потерпевшие получили травмы разной степени тяжести, в том числе 1 ребёнок — девочка 9 лет.