Вторник, 23 апреля 2024 года

Дочь Филиппа Киркорова трогательно поздравила брата с днем рождения

29 июня исполнилось 4 года Мартину, сыну Филиппа Киркорова. Его трогательно поздравила сестра Алла-Виктория. Видео с поздравлением счастливый отец уже выложил в "Инстаграм".

Как сообщает сайт KP.ru, сегодня, 29 июня, у сына Филиппа Киркорова день рождения. Мартину исполнилось 4 года. Его день начался с трогательного поздравления, которое выложил в соцсеть сам Филипп. На видео старшая дочь певца Алла-Виктория читает стихотворение для брата и держит в руках открытку, сделанную собственными руками.

Напомним, что 49-летний шоу-мен и певец Филипп Киркоров стал впервые отцом пять лет назад. Тогда у него родилась дочь, а через девять месяцев появился на свет ещё и сын. Обеих ему родила суррогатная мать. Кстати, Алла-Виктория проговорилась журналистам, мол их мама Наташа живёт вместе с ними. Сама поп-король российской эстрады объяснял журналистам, что вынужден был скрывать её от публики, так как она не любит быть на виду. Но также он спешил объяснить, что у них вполне нормальные отношения, и дети живут в полноценной семье с мамой и папой.

Как видно на видео-ролике, дети Киркорова весьма артистичны, и вполне вероятно пойдут по стопам отца.