Среда, 24 апреля 2024 года

Нюша показала себя без макияжа: далеко не все поклонники узнали певицу

Популярная российская исполнительница Нюша решила последовать модной тенденции и показала фото, где запечатлена без макияжа и с распущенными волосами.

Певица Нюша имеет целую армию поклонников. Однако, буквально на днях она решила испытать своих фанатов, опубликовав на странице в социальной сети фотоснимок без макияжа. «Российский диалог» отметил, что судя по распущенным волосам, популярная певица только что проснулась и сразу взялась за свой телефон, чтобы сделать селфи.

Поклонники популярной артистки по-разному отнеслись к откровенной фотосессии своего кумира. Одна часть бросилась оставлять восхищенные отзывы, отмечая, что натуральная красота всегда лучше искусственных средств украшения. Поклонники похвалили Нюшу за прекрасную внешность.

Другая часть фанатов наоборот отметила, что без косметики звездная певица смотрится не так ярко, как в гриме. Многие написали, что если бы не ужасный цвет волос, который, по их мнению, ей не идет, то они бы ее ни за что не узнали. Отдельные комментарии и вовсе говорили, что Нюша на фото выглядит значительно старше, чем на сцене.