Вторник, 16 апреля 2024 года

Двух мужчин с ножевыми ранениями госпитализировали в больницу Новодвинска

В медицинское учреждение Новодвинска доставлены двое мужчин с ножевыми ранениями. Один получил травмы в ходе ссоры с женщиной во время совместного застолья, а второму травмы нанёс знакомый на почве ревности к женщине. Оба потерпевших находятся под наблюдением врачей, а их обидчиков задержала полиция.

Всего за одни сутки в Новодвинскую больницу поступило двое потерпевших с ножевыми ранениями, об этом сообщает сайт управления МВД РФ www.29.мвд.рф.

Первый случай произошёл вчера около половины второго ночи. В Новодвинскую центральную районную больницу госпитализировали потерпевшего 1978 года рождения. Он получил ранение ножом в область брюшной полости. Вред его здоровью нанёс знакомый потерпевшего, 40-летний житель того же города. Причиной нанесения ножевых ударов стала ревность.

Второго потерпевшего с ранениями груди доставили из многоквартирного дома по улице Двинской в тот же день. 41-летний мужчина получил колотые раны в результате пьяной ссоры с 30-летней женщиной, с которой они вместе выпивали. Она оказалась ранее судимой и безработной.

Обоих преступников полиция задержала и ведёт расследование. Им грозит срок заключения от 5 до 10 лет.