Вторник, 23 апреля 2024 года

Новые фото Анджелины Джоли сильно обеспокоили поклонников

Новые фото одной из самых популярных актрис Голливуда Анджелины Джоли, заснятой вездесущими папарацци на выходе из супермаркета, только усилили беспокойство поклонников о ее здоровье.

Анджелина Джоли, считавшаяся долгое время секс-символом Голливуда, в последнее время активно сдает свои позиции. Как пишет Российская Газета, после удаления молочных желез, чтобы предупредить развитие рака груди, Анджелина стала страдать анорексией. Голливудская звезда стремительно теряет вес, и никто не может ее остановить.

По имеющейся информации, Брэд Питт, являясь любящим супругом, все время пытается переубедить Джоли и заставить ее распрощаться с похудением, но судя по последним фотографиям, все напрасно. По словам источников, близких к звездному семейству, во взаимоотношениях Брэда и Анджелины не все гладко.

Опасения поклонников за здоровье актрисы еще больше усилились после последнего опубликованного снимка, на котором Анджелина с сыном выходят из супермаркета. Все отметили необычную худобу актрисы, а также ее крайне уставший вид. Но больше всего внимание привлекает серая накидка на ее плечах. Учитывая, что в эти дни в Лос-Анджелесе стоит отличная погода, и температура воздуха достигает тридцати градусов, шерстяная накидка смотрится крайне неуместно.