Суббота, 20 апреля 2024 года

В Индии мужчина умер в кинотеатре, посмотрев фильм ужасов «Заклятие-2»

В индийской провинции мужчина в возрасте шестидесяти пяти лет умер во время кульминационного момента фильма ужасов «Заклятие-2».

В процессе демонстрации ужастика «Заклятие-2» в одном из индийских кинотеатров произошло чрезвычайное происшествие. Одного из зрителей бригада скорой помощи вынесла из зала и доставила в ближайшую больницу.

По информации Lenta.ru, шестидесятипятилетний индиец пришел в кинотеатр со своим другом. Их заинтересовал вечерний показ продолжения популярного фильма ужасов «Заклятие-2». По сюжету ленты, двое экстрасенсов помогают женщине избавиться от очень злого и, что самое неприятное, могущественного духа. В процессе просмотра мужчина ощутил боли в области сердца, на что и пожаловался своему товарищу, а после этого неожиданно упал в обморок.

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу, где доктора констатировали смерть пациента. Самое неожиданное случилось после этого. Сопровождающего мужчину попросили отвезти тело товарища в больницу на окраине города для проведения вскрытия. Однако, по версии правоохранительных органов, мужчина с трупом пропал, так и не доехав до указанной больницы.

Добавим, что фильм ужасов «Заклятие-2», являющийся продолжением одноименного фильма, вышедшего на большие экраны в 2013 году, можно увидеть в кинотеатрах Российской Федерации начиная с шестнадцатого июня текущего года.