Четверг, 25 апреля 2024 года

Известную певицу Татьяну Буланову неизвестные увезли в лес

Необычный сюрприз преподнесли поклонники известной певице Татьяне Булановой, когда похитили ее из номера отеля и отвезли в заброшенный пионерский лагерь.

Абсолютно разные формы принимает порой любовь поклонников к звездам эстрады. По словам популярной артистки Татьяны Булановой, ей единожды на своей шкуре пришлось испытать такую любовь ростовских поклонников.

Дело происходило в 1994 году в городе Ростов-на-Дону. Татьяна Буланова, бывшая в те времена на пике своей популярности, находилась в гостиничном номере вместе с членами своей команды. Неожиданно, прямо в духе лихих девяностых, в комнату ворвались бритоголовые молодчики неславянской наружности и почти вежливо попросили певицу поехать с ними. Испуганная Татьяна сразу отказалась, но поехать ее все равно заставили.

Итогом довольно длинного пути стал заброшенный пионерский лагерь в лесу. Когда ее завели в помещение, откуда ни возьмись появились цыгане и тарелки со всякой снедью. Оказывается, похищение организовали ее преданные поклонники. Татьяну накормили и домой отвезли.