Четверг, 25 апреля 2024 года

Актер Том Круз решился на операцию по изменению внешности

Актер Том Круз из-за возрастных изменений оказался недоволен своей нынешней внешностью настолько, что готов воспользоваться услугами пластических хирургов, которые должны вернуть ему былую красоту.

Как известно, успешность голливудского актера, кроме таланта, напрямую зависит и от его внешности. Именно поэтому все больше актеров мужского пола обращаются к пластическим хирургам. Хотя ранее считалось, что операции по изменению внешности — это сугубо прерогатива знаменитостей слабого пола.

Средствам массовой информации удалось выяснить, что знаменитый голливудский сердцеед Том Круз заметил, что его внешность с возрастом становится все менее притягательной и не нашел иного выхода, как обратиться к помощи пластических хирургов. Из достоверных источников известно, что под нож популярный актер ляжет в одной из швейцарских клиник.

Кардинально взяться за омоложение внешности Том решился после того, как просмотрел только что отснятый фильм, выход которого на большие экраны запланирован в следующем году. Очевидцы утверждают, что Том Круз был поражен своими сползающими вниз бровями и подбородком. Он уверен, что никакие косметические процедуры ему уже не помогут.