Четверг, 25 апреля 2024 года

Голливудскому актеру Джонни Деппу исполнилось 53 года

Популярному американскому актеру Джонни Деппу в эти дни исполняется  53 года.

Джонни Депп, начавший свою карьеру в кинематографе с фильмов «Кошмар на улице Вязов» еще в 1984 году, сегодня празднует свой пятьдесят третий день рождения. Несмотря на возраст и целый ворох семейных проблем, он продолжает свою творческую карьеру. Родился Джонни в неблагополучной семье, которая проживала в те годы в штате Кентукки Соединенных Штатов Америки. Депп с детства увлекался музыкой и творчеством.

Серьезной вехой в творческой карьере одного из самых знаменитых пиратов современности было знакомство с Николасом Кейджем, которое состоялось благодаря жене Джонни Деппа. Николас рассмотрел в молодом человеке актерский талант и помог ему в начале карьеры.

Джонни Депп испытывал определенную слабость к женскому полу, поэтому регулярно менял своих подружек. Наиболее удачным был его брак с Ванессой Паради, с которой они прожили вместе более десяти лет. Говорили, что это был самый длительный брак среди всех голливудских пар.

Расставшись с Ванессой Паради, Джонни Депп связал свою жизнь с актрисой Эмбер Херд. Однако, прожили вместе они недолго, так как Эмбер подала на развод, обвинив Джонни в пьянстве и рукоприкладстве.