Четверг, 18 апреля 2024 года

Бутусов ставит спектакль о женщинах

Долгое время поклонники ждали от Вячеслава Бутусова чего-то интересного и наконец дождались — музыкант ставит спектакль о женщинах.

Лидер группы "Ю-Питер", в прошлом возглавлявший "Nautilus Pompilius", решил организовать постановку музыкального спектакля "Пробужденная радость". Основой данного проекта стала глава из книги "Архия", которую в свое время написал Вячеслав.

Идея спектакля посвящена проявлениям высшего предназначения женщины, как матери, жены, любимой, друга. Планируется что в спектакле будет задействована пианистка Е.Мачетина и знаменитый хор Академической Капеллы.

Для реализации проекта музыканту необходимо собрать три миллиона рублей. Для сбора средств Бутусов решил воспользоваться популярным сервисом Planeta.ru. В настоящее время собрано немного — всего 37100 рублей. Но будем надеяться, что найдутся люди, желающие поддержать искусство и исполнителя.

Вячеслав оставил сообщение, что целью проекта является стремление затронуть светлые чувства человека, напомнить людям что есть любовь и вера. Нам же остается только поддержать музыканта в его начинании и ожидать результата.