Пятница, 29 марта 2024 года

Анна Седокова опубликовала фото с новым бойфрендом

Экс-солистка популярного коллектива «Виа Гра» Аня Седокова в социальной сети опубликовала фотоснимки с церемонии награждения музыкальной премией, которую посетила с новым бойфрендом.

Поклонники успешной исполнительницы бывшей участницы группы «Виа Гра» Ани Седоковой азартно следят за очередными изменениями в ее личной жизни. Стоит отметить, что певица уже дважды рассталась с Сергеем Гурманом, популярным хореографом.

По словам Анны, они с Сергеем люди творческие и занимающиеся активной деятельностью, в результате чего, практически не общались во время совместной жизни. Это и послужило основной причиной их расставания.

Анна Седокова не долго переживала из-за этого. На очередной церемонии вручения музыкальной премии исполнительница была замечена с новым молодым возлюбленным. Счастливчиком оказался Анатолий Цой, участник музыкального коллектива MBAND. Анна Седокова еще во время участия Анатолия в шоу «Хочу к Меладзе» была его наставницей.

Молодые люди выглядят очень счастливыми, на странице Седоковой появилось множество совместных фото с Цоем. Комментарий под одним из них гласит, что Анатолий – самая лучшая  ее награда.