Пятница, 29 марта 2024 года

Бывший сотрудник NASA опубликовал снимок лунной базы инопланетян

Бывший сотрудник американского космического агентства опубликовал в глобальной сети фотоснимок из личного архива, на котором, по его словам, запечатлена лунная база инопланетной цивилизации.
Вопрос существования инопланетян уже не одно столетие будоражит умы мировой общественности. Регулярно в средствах массовой информации появляются свидетельства их существования, а также активной деятельности в границах нашей Солнечной системы. Очередное такое свидетельство появилось в глобальной сети интернет буквально на днях.
Бывший служащий американского космического агентства признался, что на Луне существует как минимум одна база инопланетян. В доказательство своих слов, он выложил фотографию, сделанную аппаратом «Аполлон» во время одной из миссий вблизи спутника нашей планеты. На опубликованном в общем доступе снимке отчетливо виден ряд упорядоченных белых точек, которые при увеличении кадра превращаются в некие круглые сооружения.
Сотрудник NASA пояснил, что в распоряжении его ведомства было много аналогичных свидетельств существования и деятельности инопланетян. Правда, по указанию руководства большинство из них сразу же уничтожались. Данный снимок служащему удалось сохранить, и теперь он стал достоянием мировой общественности.