Суббота, 20 апреля 2024 года

Опубликованы шпионские снимки новой версии Seat Ibiza

Благодаря автолюбителям в глобальной сети появились первые шпионские фотографии обновленной версии испанского автомобиля Seat Ibiza.

На просторах глобальной сети полным ходом идет обсуждение очередной новинки от испанского автоконцерна Seat. На этот раз разработчики автомобильной компании решили вдохнуть новую жизнь в модель Seat Ibiza. Напомним, что первая версия данного легкового авто была выпущена еще в 1984 году.

Новая модель, по имеющейся на данный момент информации, будет представлена на платформе MQB. Новая Ibiza будет иметь пять дверей и выпускаться в версии хэтчбек. Разработчики и маркетологи автоконцерна намерены позиционировать свой обновленный автомобиль, как транспортное средство для молодого поколения. В связи с этим, основная ставка будет сделана на скорость и мощность.

Из технических характеристик достоверно известно, что базовая модель будет комплектоваться однолитровым турбированным двигателем. Кроме него у покупателя появится выбор между 1,2-литровым бензиновым и 1,4-литровым дизельным силовыми агрегатами.

Официальные представители автокомпании Seat обещают, что новая Ibiza будет презентована на ближайшем автосалоне, который запланирован на осень и пройдет в столице Франции Париже.