Четверг, 25 апреля 2024 года

Семенович уличили в использовании фотошопа

Семенович уличили в использовании фотошопа. Поклонники раскритиковали фото певицы.

Анна Семенович разместила в Инстаграм фотографию на которой она в обтягивающем платье, выгодно подчеркивающим грудь. По всей видимости, фотография сделана для рекламы медицинского аппарата.

Но или фотограф выбрал неудачный ракурс, или по другой причине, но талия певицы выглядит неестественно тонкой. Поклонники сразу заметили это и написали много критических комментариев по этому поводу. Нашлись и такие, которые стали защищать Семенович. В комментариях к фото они стали писать что это и есть настоящая талия Анны. Комментариев от самой Анны поклонники так и не дождались.

Фигуру певицы регулярно обсуждают. Иногда высказывают и негативные мнения, которые раньше сильно расстраивали Анну. Но с недавнего времени она перестала реагировать на любые высказывания.

Анна Семенович — экс-солистка группы "Блестящие", телеведущая, актриса. В фигурном катании она занимала призовые места, участвуя в международных соревнованиях. Принимала также участие и в телевизионных шоу "Звезды на льду" и "Ледниковый период".