Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания Gigabyte представит на выставке производительный ноутбук Aero 14

Тайваньская компания Gigabyte, занимающаяся разработкой и производством электронных устройств, на запланированной в конце текущего месяца выставке представит наиболее производительный и в тоже время очень компактный ноутбук под названием Aero 14.

На официальном сайте знаменитой компьютерной выставки, которая должна пройти в период с тридцать первого мая по четвертое июня текущего года, появился релиз новинки от тайваньской корпорации по выпуску цифровых устройств Gigabyte. Новый ноутбук под названием Aero 14 позиционируется как наиболее мощный — как по процессору, так и по возможностям видео в своем классе.

Имея очень компактные размеры — менее двадцати миллиметров толщины и менее двух килограмм веса — он оснащен мощным четырехъядерным процессором и неплохой по производительности видеокартой. Устройство может комплектоваться различными объемами оперативной памяти, вплоть до шестнадцати гигабайт и винчестером на тридцать два гигабайта. Специалисты отмечают, что, судя по характеристикам, некоторые современные игры на Aero 14 могут не пойти, но для своих габаритов, компьютер оснащен достаточно хорошо.