Четверг, 25 апреля 2024 года

Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с днем рождения

Леонид Агутин на страничке в социальной сети не пожалел красивых и трогательных слов, чтобы  поздравить свою жену Анжелику Варум с очередным днем рождения.

Двадцать шестого мая армия поклонников таланта Анжелики Варум празднует ее день рождения. В этом году популярной певице исполняется сорок семь лет. Наверное, самые трогательные и теплые слова в этот день Анжелика услышала от своего любимого мужа Леонида Агутина.

С раннего утра Леонид на страничке в социальной сети разместил праздничный пост, посвященный дню рождения самого дорого для него человека, как он сам признался. В своем поздравлении Агутин в форме прозы оригинально признался Анжелике в любви в очередной раз, а также рассказал, насколько она дорога ему и как он счастлив, что они все еще вместе. Слог поздравления и чувства, с которыми оно написано, не оставили равнодушным ни одного поклонника.

Напомним, что Агутин с Варум начали встречаться еще в 1997 году. До свадьбы дело дошло только в 2000 году. На сегодняшний день их брак считается одним из наиболее удачных и прочных. А все потому, что чувства Леонида и Анжелики не угасли до сегодняшнего момента, и они по-прежнему беззаветно преданы друг другу.