Четверг, 28 марта 2024 года

Уфологи обнаружили на снимках с Марса созданные искусственно «здания»

Уфологи со всего мира уверены, что обнаружили на снимках Марса, сделанных марсоходом и опубликованных национальным космическим агентством, странные «здания», которые могут быть созданы только искусственно.

На последних опубликованных в социальной сети снимкам планеты Марс, сделанных в ходе одной из миссий марсохода Opportunity, пользователи смогли рассмотреть странные «здания». По мнению уфологов, они имеют как слишком скругленные, так и очень правильные углы. В глобальной сети появились комментарии, что эти «здания» не могут иметь естественную природу, они однозначно созданы неизвестной пока нам цивилизацией, которая существовала на Марсе, либо посещала эту планету.

Национальное космическое агентство Соединенных Штатов Америки постоянно публикует в глобальной сети фотоснимки и видеофайлы поверхности Марса, заснятые космическими аппаратами в ходе своих миссий на Красную планету. А пользователи социальных сетей со всего мира начинают азартно их рассматривать и искать следы существования древней марсианской цивилизации. Стоит отметить, что, судя по множеству комментариев к снимкам, уфологам регулярно удается рассмотреть то, что не всегда видят специалисты спецслужб.