Четверг, 28 марта 2024 года

Светлана Бондарчук впервые рассказала о причинах развода с мужем Федором

Светлана Бондарчук впервые после длительного молчания рассказала о причинах развода со звездным мужем Федором.

Как известно, не так давно звездная пара Светлана и Федор Бондарчук, прожившие вместе двадцать пять лет, распалась. Поклонники считали их брак наиболее крепким и успешным из всех существующих сегодня среди знаменитостей. Тем более неожиданным было решение о расставании, принятое Светланой и Федором. После развода никто из экс-супругов не давал никаких комментариев. И только сейчас Светлана решилась приоткрыть завесу тайны и дала обширное интервью одному из средств массовой информации.

По ее словам, решение о разводе далось обоим супругам очень не просто, но она пережила его особенно тяжело. И Светлана, и Федор прекрасно понимали, что фанаты видят в них идеальную семью, и что они не имеют право расставаться. Но дальше жить вместе супруги просто не могли. Решение о разводе было обдуманным и обоюдным.

Светлана поделилась планами на будущее. Она уверена, что одинокой не останется, рядом с собой она видит только молодого и красивого мужчину. По ее словам, женщина раскрывается в зрелом возрасте и рядом с ней должен быть энергичный мужчина, намного моложе ее.