Четверг, 25 апреля 2024 года

Впервые за долгие годы певец Шура захотел встретиться с мамой

Впервые с того момента, как его оставили в детском доме, певец Шура готов встретиться с родной мамой.

Сегодня все поклонники популярного в девяностые годы исполнителя под псевдонимом Шура празднуют его очередной день рождения. Нынешний праздник особенный как для самого артиста, так и для его истинных фанатов. Сегодня Шура принял решение встретиться со своей родной матерью, с которой не виделся с того самого момента, когда она отдала его в детский дом.

Шура был нежданным, а значит, и нелюбимым ребенком. Еще нося его под сердцем, мать задумывалась об аборте. После рождения мальчик постоянно испытывал на себе побои от отчима, а его настоящий отец в это время сидел в тюрьме. Потом немного подросшего ребенка родители отдали на воспитание в детский дом. Обида не позволила артисту встретиться и простить мать даже тогда, когда к нему пришла всесоюзная слава.

И вот теперь Шура готов встретиться с самым родным человеком, готов простить свою мать и оказать ей посильную помощь. Все-таки для любого из нас мать навсегда остается самым родным и близким человеком.

В данный момент исполнитель прилетел в родной город Новосибирск, он гуляет по улочкам и публикует фотографии на своей странице в социальных сетях.