Пятница, 19 апреля 2024 года

Популярная исполнительница Лолита Милявская стала жертвой мошенников

Популярная российская исполнительница Лолита Милявская неожиданно стала жертвой действий мошенников.

На страничке Лолиты в одной из социальных сетей появился скриншот объявления о реализации билетов на ее концерт, который якобы запланирован в Волгограде. В соответствии с афишей, концерт популярной исполнительницы состоится 25 октября текущего года, стоимость билетов варьируется от одной до пяти тысяч рублей. Комментарий Лолиты под фото гласил однозначно, что это мошенники выманивают деньги у поклонников артистки.

Никакого концерта, по ее словам, в Волгограде не запланировано, а 25 октября Милявская будет выступать во Владикавказе в рамках своего гастрольного тура. Лолита еще раз обращает внимание фанатов на то, что избежать ущерба от подобных действий мошенников можно только в том случае, если сверяться с ее гастрольным графиком, размещенном на официальном сайте звезды.

На данный момент не известно сколько билетов удалось реализовать мошенникам. Поклонники обратились к исполнительнице с просьбой написать заявление в полицию, но зная, сколько времени Лолита Милявская провела в суде во время тяжбы с ТСЖ, не исключено, что обращаться она никуда не будет.