Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Бузова напишет новую книгу

После длительных размышлений популярная телеведущая Ольга Бузова начала писать новую книгу, которая станет уже пятой в ее творческой карьере.

На страничке Ольги Бузовой в социальной сети Instagram появилось фото, на котором она  изображена по соседству с ноутбуком. Подпись под фотоснимком гласит, что участница скандального проекта «Дом-2» намерена выпустить в свет свою очередную книгу. Бузова сообщила поклонникам только то, что шла к такому решению в течение нескольких последних лет. О чем будет книга Ольга не написала, дав возможность подписчикам и поклонникам самим поломать над этим голову.

Напомним, что на данный момент Ольга Бузова является автором уже четырех книг. Все они носят романтический характер и описывают истории любви. Первая ее книга вышла в печать десять лет назад, последняя на тот момент – в 2007 году.

Часть поклонников уверена, что новая книга будет посвящена размышлениям знаменитости о смысле жизни, учитывая, что ей уже тридцать лет и пройден определенный жизненный путь. Некоторые из них предполагают, что новая книга будет посвящена взаимоотношениям Бузовой с ее новым мужем, которым является знаменитый футболист Дмитрий Тарасов.