Вторник, 16 апреля 2024 года

Фанаты подозревают Анастасию Волочкову в алкоголизме

Фанаты подозревают Анастасию Волочкову в алкоголизме. Поклонников поразил вешний вид балерины на одной из последних фотографий, опубликованной в социальной сети.

Анастасия Волочкова снова поразила своих поклонников. На этот раз ажиотаж в глобальной сети поднялся из-за опубликованной в популярной социальной сети Instagram фотографии. На ней Анастасия позирует в салоне самолета. Поклонники артистки сразу обратили внимание на ее странный внешний вид. Комментарии под фотоснимком запестрели обвинениями в злоупотреблении алкоголем. Поклонники оказались неприятно удивлены тем, как сильно постарела и изменилась их кумир.

В тоже время часть поклонников постарались встать на защиту Волочковой. Не совсем презентабельный вид скандальной балерины они отнесли к тому, что Настю в последнее время окружают сплошные проблемы и стрессы, которые, не могли пройти незаметно. Чего только стоит скандал с режиссером театра, где играла Волочкова, который до сих пор еще не разрешился. Кроме того, звезда очень плохо пережила смерть своего любимого кота, который не смог перенести операцию.

Стоит отметить, что Волочкова отправилась на отдых на Мальдивы. Поступить именно так ей настоятельно посоветовали доктора и коллеги.