Четверг, 25 апреля 2024 года

Лазарев победил своих конкурентов до «Евровидения»

Лазарев победил своих конкурентов до «Евровидения». Его песня, с которой он выступит на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016», сразу после релиза поселилась на верхних строчках европейских рейтингов.

Сергей Лазарев, популярный певец, который представит Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016», проехал множество европейских городов, представляя свой новый хит. Он отметил, что зрители везде встречали его тепло и благодушно. Такое отношение вселило в него уверенность и придало сил перед выступлением на конкурсе. Лазарев отметил, что во время выступления будет ощущать поддержку членов семьи и миллионов поклонников, сидящих у экранов телевизоров.

Стоит отметить, что песня You Are The Only One сразу после релиза прочно зависла в топе музыкальных хит-парадов Европы. Это первый случай в истории «Евровидения», когда песня настолько полюбилась слушателям сразу после ее первого представления. Зарубежные средства массовой информации сразу сообщили, что Лазарев победил своих соперников еще до начала музыкального конкурса. Сам же Сергей, пообщавшись со всеми своими конкурентами, заявил, что все они талантливы и достойны победить.