Пятница, 29 марта 2024 года

Полину Гагарину признали самой стильной звездой России

Полину Гагарину признали самой стильной звездой России. Приз она получала вместе с дизайнером одежды Александром Тереховым, заявив, что это общая с ним победа.

Завершилась церемония награждения наиболее стильных звезд российской эстрады. Идея конкурса и его проведение целиком принадлежат популярному изданию «Hello». Единогласной победительницей и самой стильной представительницей шоу-бизнеса в 2016 году была признана Полина Гагарина. Такое мнение высказали не только эксперты и члены жюри, но и зрители, голоса которых учитывались путем смс-голосования. В момент награждения Полина Гагарина вышла на сцену вместе со своим дизайнером Александром Тереховым. В представленном ей слове, Полина отметила, что в этой почетной награде, в том числе есть и заслуга Александра.

Кроме Полины Гагариной на сцену в это вечер поднимались и другие яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. На всех присутствующих гостях были представлены платья и костюмы популярных современных модельеров. В глазах зрителей рябило от обилия обнаженного тела и ярких красок.

Самым стильным среди мужчин стал Эмин Агаларов. А вот саамы стильным домом владеет Митя Фомин. Особый приз в номинации «Самая стильная пара» достался Ксении Алферовой и Егору Бероеву.