Четверг, 18 апреля 2024 года

Экс-супруга Сергея Светлакова выходит замуж

Экс-супруга Сергея Светлакова выходит замуж. Юлия опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию обручального кольца с соответствующим комментарием.

На страничке в одной из социальных сетей бывшей жены популярного нынче шоумена и актера Сергея Светлакова появилась фотография обручального кольца с подписью, что она ответила согласием на предложение руки и сердца своего возлюбленного. Напомним, что Юлия Светлакова и Владимир Васильев познакомились через год после развода в семействе Светлаковых в 2012 году. А скрепить свои отношения официальным штампом в паспорте решились только сейчас.

Юля прожила с Сергеем Светлаковым в браке двенадцать лет. За это время они воспитали дочку Настю, которой сегодня уже исполнилось восемь лет. По словам бывшего мужа, который на данный момент также уже женат, благодаря разводу четыре несчастных человека обрели свое счастье. Если раньше все они были одиноки, даже не глядя на то, что жили в семьях, то теперь все обрели вторую половинку.

Подписчики Юлии в Instagram забросали девушку поздравлениями и пожеланиями долгой и счастливой семейной жизни. Кроме того, поклонники поблагодари своего кумира за регулярную публикацию постов, рассказывающих о ее жизни и поворотах в судьбе.