Пятница, 19 апреля 2024 года

Третьей звездой матча с «Сент-Луисом» стал форвард «Чикаго» Панарин

Третьей звездой матча с «Сент-Луисом» стал форвард «Чикаго» Панарин. Но усилия Артемия Панарина не смогли помочь команде одержать победу на своем поле.

В третьем матче «Сент-Луиз Блюз» на поле хозяев матча смогли одержать победу со счетом 3:2. На третьей минуте матча Брент Сибрук смог реализовать удачный бросок, и первый гол в ворота соперника был забит. На 10 минуте игры игрок команды «Сент-Луиса» Колтон Парейко смог сравнять счет команд. В начале второго периода матча «Чикаго» вновь сделало удачный бросок. На этот раз гол забил Артем Анисимов, успешная передача была от россиянина Артемия Панарина. Но уже в заключительной двадцатиминутке гости поля смогли сравнять счет. Вначале удар по воротам команды «Чикаго» нанес Патрик Берглунда, а окончательный счет игры смог установить Джейден Шварц. Ему ассистировал россиянин Владимир Тарасенко.

Несмотря на проигрыш своей команды "бронзовой" звездой встречи назван нападающий команды «Чикаго» Артемий Панарин. Его качественная передача Анисимову принесла игроку второе очко в текущем розыгрыше плей-офф.