Четверг, 28 марта 2024 года

Два главных секрета своей красоты раскрыла Мисс Россия-2016

Два главных секрета своей красоты раскрыла Мисс Россия-2016. В субботу 16 апреля во Всероссийском конкурсе красоты победила 18-летняя жительница Тюмени.

После ошеломляющей победы на Всероссийском конкурсе красоты восемнадцатилетняя Яна Добровольская поделилась с россиянками своими секретами привлекательности. Восемнадцатилетняя красавица рассказала о том, что регулярно занимается бальной хореографией и посещает тренажерный зал. Жительница Тюмени также считает что во внешности человека огромную роль играют не только регулярные занятия спортом, но и отличное настроение и позитивное отношение к жизни. Из-за этого у каждого человека светом наполняется взгляд и это притягивает окружающих людей. Молодая победительница занимается благотворительностью, в частности она помогает маленьким россиянам, потерявшим своих родителей.

Мисс Россия-2016 за свой триумф в конкурсе красоты получила корону из белого золота с драгоценными камнями, автотранспортное средство и три миллиона рублей. Не изменяя своим принципам девушка намерена часть финансов направить на благотворительность.