Пятница, 29 марта 2024 года

Елена Ваенга попала в больницу в Белоруссии

Елена Ваенга попала в больницу в Белоруссии. Это стало известно благодаря опубликованному певицей фото в Instagram.

Неожиданное начало гастрольного тура по Республике Беларусь получилось у популярной российской исполнительницы Елены Ваенги. По прибытии в столицу соседнего государства певица сразу была госпитализирована. Причины недомогания пока не известны. На своей страничке в Instagram Елена опубликовала снимок, на котором видна ее рука с катетером. Подпись под фото полна оптимизма и гласит, что ничто не помешает Ваенге выступить перед своими поклонниками.

К слову сказать, поклонники звезды начали волноваться о ее здоровье еще раньше. За несколько дней до поступления шокирующей новости о госпитализации, Елена выложила в социальной сети видео из поезда Москва-Минск, на котором она передавала слова приветствия своим поклонникам. Уже тогда многие фанаты обратили внимание, что у их кумира сильно охрипший голос.

На сегодняшний вечер у Елены Ваенги назначен концерт в Минске. На данный момент никакой информации о возможной отмене выступления от организаторов концерта не поступало. На страницах социальной сети поклонники горячо желают своему кумиру скорейшего выздоровления.