Четверг, 25 апреля 2024 года

Дима Билан взбудоражил поклонников романтическими фото с незнакомкой

Дима Билан взбудоражил поклонников романтическими фото с незнакомкой. На фотоснимках практически невозможно разглядеть лицо девушки.

Очередная серия фотографий на личной страничке популярнейшего российского музыканта Димы Билана в социальной сети привела поклонников в замешательство. Стоит отметить, что певец ранее никогда не афишировал свою личную жизнь и даже более того, держал ее в строжайшей тайне. Можно с уверенностью сказать, что даже самые ярые и преданные фанаты, не скажут с уверенностью, есть ли у Билана вторая половинка или дама сердца.

А тут, популярный исполнитель выложил целых две фотографии романтического содержания. Конечно, ни на одном из фото невозможно разглядеть черты девушки в подробностях. На первой фотографии молодая пара снята в отражении зеркала. На ней девушка что-то шепчет Дмитрию на ухо либо просто целует его. На втором фото изображены только две сплетенные вместе руки. Благодаря ссылке под фото, ведущей на страницу некой Оксаны, поклонникам, похоже, стало известно имя той, кому удалось украсть сердце победителя «Евровидения».

Следует напомнить, что Билану регулярно приписываются романы с прекрасной половиной отечественного шоу-бизнеса.