Четверг, 25 апреля 2024 года

Почему мужчины должны пить больше кофе? Названы 4 причины

Почему мужчины должны пить больше кофе? Названы 4 причины. Специалисты разных стран мира уверяют, что ароматный напиток помогает предотвратить развитие сахарного диабета, камней в почках, онкологию печени и депрессивных состояний.

По сообщениям одного известного издания, специалисты Гарварда (США) смогли официально доказать что для мужского организма черный напиток очень полезен. По заявлениям гарвардских исследователей, если мужчина в течение дня выпивает от одной чашки напитка в день у него на 8% снижается вероятность развития сахарного диабета, на 26% снижается риск появления камней в почках, если мужчина выпивает ароматный напиток не реже чем раз в семь дней. Гавайские онкологические исследователи после восемнадцатилетнего наблюдения обнаружили что 2-3 чашки кофе в день помогают избежать сильной половине человечества развития онкологии печени на 38%.

В свою очередь, специалисты Финляндии обнаружили, что сильная половина человечества, выпивающая более 27 унций кофе на 77% меньше страдает от депрессивных состояниям. Ранее специалисты Соединённых Штатов Америки официально заявили о том, что при регулярном употреблении этого ароматного напитка снижается риск ранней смерти.