Пятница, 19 апреля 2024 года

Как отец жениха на свадьбе с невестой подрался

Как отец жениха на свадьбе с невестой подрался. Итогом праздника стала поверженная невеста и, наверняка, испорченные отношения между семьями.

В популярной ныне сети видеоконтента YouTube набирает популярность ролик о происшествии на одной из свадеб. Во время застолья порядком подпившая невеста неожиданно показывает неприличный жест в сторону оператора, занимающегося съемками торжества. Одному из гостей, предположительно отцу жениха, скорее всего стало обидно за оператора, а также за испорченное видео, и он решил высказать свое недовольство невесте.

Возможно, спорящие родственники разошлись бы миром, но в крови у каждого была уже приличная доля алкоголя. На замечание свекра невеста ответила, похоже, тоже неприлично, что привело последнего в бешенство, и он полез на нее с кулаками. Гости бросились разнимать дерущихся и защищать беззащитную девушку.

Стоило пьяному мужчине успокоиться, как невеста сама набросилась на него. Как результат заснятого оператором свадебного сражения, невеста оказалась повержена на пол. Зрителей, с интересом просматривающих данный ролик, в процессе развития сюжета волнует только  один вопрос. Где же в этот момент находился жених?