Суббота, 20 апреля 2024 года

Бывшая солистка «Ленинграда» презентует две песни до выхода альбома

Бывшая солистка «Ленинграда» презентует две песни до выхода альбома. Выход первой клипа запланирован на четырнадцатое апреля, а выход альбома – на тридцатое июня.

По появившейся информации, Алиса Вокс, бывшая солистка скандального коллектива «Ленинград» и главная звезда их хита про «лабутены», начинает сольную карьеру. По информации из ближайшего окружения певицы, уже четырнадцатого апреля увидит свет дебютный клип Вокс на песню из нового альбома. Кстати, выход первого сольного альбома Алисы планируется тридцатого июня.

В социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе певицы появились фотографии со съемок нового клипа. На них лиса поет на фоне зеленой стены, на месте которой при монтаже будут добавлены некие декорации. На другом фотоснимке Алиса исполняет песню, находясь на небольшом постаменте. Никакой дополнительной информации из опубликованных снимков получить не удалось. Известно лишь, что название дебютной сольной песни популярной артистки будет «Держи».

Алиса Вокс на просторах социальной сети прокомментировала свой уход из группы «Ленинград». По ее словам, это не был добровольный шаг. Сергей Шнуров настоял на ее уходе.