Четверг, 25 апреля 2024 года

Facebook тестирует оповещения о погоде в мобильном приложении

Facebook тестирует оповещения о погоде в мобильном приложении. Актуальная информация о местных погодных условиях будет располагаться в верхней части мобильной версии сайта.

По официальной информации руководства социальной сети Facebook, на данный момент проходит тестирование нового сервиса, внедряемого в их приложение. В частности, владельцы мобильных устройств под управлением операционных систем IOS и Android смогут  на своей  странице в данной социальной сети получить всегда актуальную информацию о погоде именно в своем регионе с разбивкой по температурным режимам на каждый час времени суток.

Данный сервис будет располагаться в верхней части экрана. А при нажатии на эту панель, будет выводиться полная информация о погоде в данной местности, а также появится ссылка, перенаправляющая пользователя на сайт, с самой подробной информацией обо всех погодных значениях. На данный момент, по официальной информации разработчиков, сервис находится в режиме тестирования, и воспользоваться его услугами могут только жители Великобритании. В ближайшем будущем нововведение смогут опробовать все желающие.