Четверг, 25 апреля 2024 года

Сергей Лазарев выступит в полуфинале «Евровидения» под девятым номером

Сергей Лазарев выступит в полуфинале «Евровидения» под девятым номером. Порядок выступления конкурсантов на песенном конкурсе определяется командой продюсеров мероприятия.

Вся Европа с нетерпением и трепетом ждет начала очередного музыкального конкурса «Евровидение-2016». По программе в этом году мероприятие пройдет с десятого по четырнадцатое мая. Сегодня стало известно, как распорядился жребий и какую расстановку музыкальных композиций выбрали режиссеры музыкального праздника. По словам главного продюсера «Евровидение-2016», его основная задача на данном этапе – это так расставить песни в порядке их звучания, чтоб зрители не пропустили не одной из них, чтоб каждый национальный хит на три минуты смог привлечь к себе внимание всей Европы. По заверениям организаторов мероприятия, не важно, в какой последовательности будут выступать участники, главное, что все они будут услышаны.

Российский исполнитель, Сергей Лазарев, волею судьбы и продюсеров будет выступать в первом полуфинале, который пройдет десятого мая. Его порядковый номер – девять. Закрывать этот полуфинал будет исполнитель из Мальты, а откроет – исполнитель из Финляндии.