Четверг, 28 марта 2024 года

Модель Ирина Шейк порадовала поклонников откровенными фото

Модель Ирина Шейк порадовала поклонников откровенными фото. Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду участвует в рекламной акции одного из производителей нижнего белья.

На страничке Ирины Шейк в социальной сети появились неожиданные интимные фото. Бывшая возлюбленная португальского футболиста снялась в рекламной компании коллекции нижнего белья. Поклонники просто засыпали российскую супермодель восторженными комментариями, а количество лайков приближается к ста пятидесяти тысячам. Кто-то из фанатов даже перепутал Ирину с популярной американской актрисой Анджелиной Джоли. Наверное, его сбили с толку худоба звезды и ее полные губы. На всех фото черное нижнее белье смотрится превосходно на прекрасном теле молодой женщины.

Как известно, российская супермодель не так давно рассталась с Криштиану Роналду после длительного периода совместной жизни. По ее словам, она не смогла больше терпеть постоянные измены возлюбленного, потому и поставила крест на отношениях. Роналду не долго убивался и начал менять подружек как перчатки. Поклонники говорят, что последняя девушка футболиста чем-то напоминает российскую модель Ирину Шейк.