Четверг, 25 апреля 2024 года

Двое полицейских из Москвы стали героями видео о супружеской измене

Двое полицейских из Москвы стали героями видео о супружеской измене. Видеоролик заснял и выложил в сеть обманутый муж, раньше времени вернувшийся домой.

Новый видеоролик, появившийся в сети и рассказывающий зрителям об очередной измене супругов, примечателен тем, что в действующих героях видео можно было опознать сотрудников правоохранительных органов. Как оказалось, на интимном видео действительно запечатлены сотрудники отдела по делам несовершеннолетних детей города Москвы.

Сюжет истории сильно напоминает анекдоты. Муж раньше времени вернулся домой с работы, а в его постели жена изменяет ему со своим коллегой. Муж схватил телефон и начал писать видео всего дальнейшего действия. Вся запись сопровождается матерными словами и угрозами в адрес любовников. Во время скандала обманутый муж все время пытался разбудить свою четырехлетнюю дочь, мирно спящую в соседней комнате и не подозревающую о событиях за стенкой.

Автор ролика уверен, что такое видео, выложенное в сети, обязательно приведет к увольнению павших морально сотрудников правоохранительных органов. Правда, по имеющимся данным, коллеги продолжают нести службу по сегодняшний день.