Четверг, 25 апреля 2024 года

Песня Сергея Лазарева к «Евровидению» посвящена конкретной девушке

Песня Сергея Лазарева к «Евровидению» посвящена конкретной девушке. Именно поэтому, по его словам, эта композиция так нравится слушателям.

На очередном музыкальном шоу  «Евровидение-2016», проведение которого запланировано в Стокгольме в середине мая текущего года, российскую эстраду представит популярный артист и любимец девушек Сергей Лазарев. На суд европейского зрителя Лазарев повезет замечательную композицию, написанную несравненным Филиппом Киркоровым, под названием «You Are The Only One». По мнению большинства букмекеров, Сергей со своей проникновенной композицией является лидером предстоящего шоу. Отметим, что в клипе на эту песню, который был впервые показан пятого марта текущего года, снялась Владислава Евтушенко.

На сегодняшней пресс-конференции Лазарев рассказал, почему, по его мнению, композиция «Ты — единственная» так понравилась слушателям. По его словам, эта песня имеет вполне определенный посыл о безбашенной любви к одной единственной девушке, и эта девушка существует на самом деле, песня имеет реального адресата. Именно поэтому у него получается такое проникновенное исполнение.