Пятница, 19 апреля 2024 года

Анастасия Волочкова появилась на сцене театра в нижнем белье

Анастасия Волочкова появилась на сцене театра в нижнем белье. Эпатажная балерина решила попробовать свои способности в совершенно новом амплуа.

Сегодня состоялась премьера спектакля в театре «Школа современной пьесы». Главной изюминкой данного спектакля стало то, что одну из ролей в нем сыграла всем известная балерина Анастасия Волочкова. Это был дебют артистки на театральных подмостках. По ее словам, она очень волновалась и боялась подвести художественного руководителя театра Иосифа Леонидовича Райхельгауза, в связи с чем все свободное время проводила в репетициях, отдавала этому по 12 часов в день.

В ходе представления, которое называлось «Мужчина пришел к женщине, Анастасии приходилось несколько раз переодеваться, и она не считала зазорным или пошлым делать это на сцене прямо у зрителей на глазах. Благодаря этому, все пришедшие на премьеру могли насладиться видом балерины в нижнем белье. По словам Волочковой, сцена не должна быть пустой, и если она одевая чулки, нравится зрителям, значит все делает правильно. Кроме переодеваний, поклонники смогли увидеть свою любимую артистку и в нескольких откровенных эротических постельных сценах.