Четверг, 25 апреля 2024 года

На концерт Земфиры в Москве пришли 32 тысячи фанатов

На концерт Земфиры в Москве пришли 32 тысячи фанатов. Поклонникам, купившим билеты на семь концертов, были вручены специальные подтверждающие документы фанатов.

Первого апреля состоялся концерт популярной российской певицы Земфиры. Шоу проходило в «Олимпийском». Все билеты, а это практически тридцать две тысячи мест, были раскуплены заранее. Уже за несколько часов до фактического начала представления у входа в концертный зала выстроилась длинная очередь из самых рьяных фанатов певицы, желающих попасть в специальную фан-зону. Организаторы концерта проинформировали, что ими приняты все необходимые меры безопасности, все службы находятся на дежурстве возле спортивного комплекса.

Нынешний концерт в «Олимпийском» носит символический характер. Именно на этой концертной площадке ровно шестнадцать лет назад, тоже первого апреля, начался творческий путь современной звезды. Теперь же Земфира объявила своим поклонникам, что нынешний гастрольный тур по регионам страны будет последним и завершиться он должен был вчерашним концертом. Но по просьбе фанатов, в Москве пройдет еще один дополнительный концерт, назначенный на третье число  апреля.