Пятница, 19 апреля 2024 года

Фото нового кроссовера Maserati Kubahg появилось в сети

Фото нового кроссовера Maserati Kubahg появилось в сети. Итальянский красавец появится на европейском автомобильном рынке через два года.

Итальянский автомобильный производитель представлял концепт данной модели автотранспортного средства еще в 2011 году. Теперь фотоснимок нового кроссовера засветился и во Всемирной паутине. Судя по информации, представленной инсайдерами, новенького итальянца оснастят полным приводом и установят четырех цилиндровый агрегат в паре с шестискоростной АКПП также есть сведенья о том что в комплектации может быть представлен и двигатель. Начальная стоимость итальянского красавца будет ровняться к 36 тысячам евро. Появление итальянского электрокара запланировано на 2019 год. Итальянский электрический автомобиль будет оснащен 2 движками, которые смогут вырабатывать 300 л. С. Без дополнительной подзарядки автотранспортное средство сможет проехать около 804 километров дороги, и его начальная стоимость будет стартовать от 50 тысяч европейской валюты.

На сегодняшний день специалисты Maserati продолжают работу над топовой модификацией, содержащей 4,7-литровый силовой агрегат. Он выдает 600 лошадок и способен набирать 100 км/ч за 4 секунды