Четверг, 18 апреля 2024 года

В новом клипе Димы Билана появится топ-модель Эмили Ратаковски

В новом клипе Димы Билана появится топ-модель Эмили Ратаковски. Съемки клипа на песню «Неделимые» проходят в эти дни в Лос-Анджелесе.

Дмитрий Билан, известный публике как певец и актер, который в 2008 году со второй попытки смог одержать убедительную победу в европейском музыкальном шоу «Евровидение», в преддверии премьеры первого кинофильма со своим участием «Герой» улетел в Соединенные Штаты Америки на съемки нового клипа на песню «Неделимые». По имеющейся информации, опубликованной российским артистом на своей страничке в социальной сети Instagram, вместе с ним в клипе примет участие американская модель и  уже попробовавшая себя в роли актрисы Эмили Ратаковски.

Эмили на сегодняшний день является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Известность ей принесли съемки в клипе популярного исполнителя Робина Тика. Там она снималась абсолютно обнаженной. Кроме того, в 2014 году Ратаковски снялась в своем дебютном кино под названием «Исчезнувшая». До сих пор остается тайной как сюжет нового клипа Билана, так и стоимость участия в нем американской топ-модели Ратаковски.